+7 495 777 21 23

Расписание

Уровень: Зал: Время и дни недели

Открытые уроки
Тренеры:  Александр Милованов и Виола Высоцкая
Дата проведения: 29 сентября

Арбатская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки
Тренеры: Павел Алексеев и Александра Луценко
Дата проведения: 1 октября

Арбатская 12:30 - 13:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки
Тренеры: Алексей Павлов и Виола Высоцкая
Дата проведения: 25 сентября

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки
Тренеры: Максим Истомин и Юлия Тимофеева
Даты проведения: 23 сентября

Пушкинская 13:00-15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры:  Александр Милованов и Виола Высоцкая
Начало занятий: 6 октября

Арбатская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры:  Павел Алексеев и Алекандра Луценко
Начало занятий: 8 октября

Арбатская 12:30 - 13:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры:  Алексей Павлов и Виола Высоцкая
Начало занятий: 20 сентября

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Максим Истомин и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 26 августа

Пушкинская 13:00-15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл (начинающие)
Тренеры: Алексей Внуков и Наталия Сластина
Начало занятий: 28 августа

Пушкинская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл начинающие
Тренеры: Георгий Матюхин и Виола Высоцкая
Начало занятий: 13 августа

Пушкинская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл начинающие
Тренеры: Михаил Радченко и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 09 августа

Пушкинская 20:20-21:35
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

СБТ - Rumba, Jive, Samba, Cha-cha-cha
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Можно присоединиться! Записывайтесь!

Арбатская 15:00-17:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Баланс и сила для танцоров (ОФП)
Тренер: Евгения Ласакова
Можно присоединиться!

Пушкинская 18:00-19:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл продолжающие
Тренеры: Игорь Мельников и Алла Борисова
Начало занятий: 18 сентября

Пушкинская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл продолжающие
Тренеры: Михаил Радченко и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 8 сентября

Пушкинская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл продолжающие
Тренеры: Михаил Крупенин и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 17 сентября

Пушкинская 15:30-18:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Хастл продолжающие
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова
Начало занятий: 13 августа

Пушкинская 12:15-14:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Алексей Павлов и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 13 сентября

Арбатская 20:20-21:35
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова

Начало занятий: 31 августа

Пушкинская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Алексей Внуков и Наталия Сластина
Начало занятий: 3 августа

Пушкинская 20:15 - 21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 11 июля

Пушкинская 20:30-22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа (интенсив)
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова
Начало занятий: 18 июня

Пушкинская 14:45-17:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 30 мая

Пушкинская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Конкурсно-дискотечная группа
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 29 марта

Пушкинская 20:15-21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

ДнД Beginner
Тренеры: Александра Луценко и Максим Истомин
Начало занятий: 11 апреля

Пушкинская 20:15-21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Базовый дискофокс
Тренеры: Георгий Матюхин и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 12 сентября

Пушкинская 19:00-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечный дискофокс
Тренеры: Игорь Мельников и Евгения Ласакова 
Начало занятий: 18 сентября

Пушкинская 19:00-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечный дискофокс
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова
Начало занятий: 08 июня

Пушкинская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Интенсив ДнД Rising Star
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Георгий Матюхин
Начало занятий: 10 сентября

Пушкинская 12:30-15:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Спецкурс RS+
Тренеры: Александр Милованов и Екатерина Николаева
Начало занятий: 18 июля

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:30-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Пушкинская 11:30-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Пушкинская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Актуальная информация о ценах, скидках и специальных предложениях!