">
 ">

Расписание


Уровень: Зал: Время и дни недели

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Алексей Павлов и Юлия Грицаенко
Дата проведения: 20 сентября

Арбатская 20:20-21:35
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Открытые уроки (все занятия проходят по предварительной записи)
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова
Дата проведения: 23 сентября

Арбатская 15:00 - 16:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Алексей Павлов и Юлия Грицаенко
Начало занятий: 20 сентября

Арбатская 20:20-21:35
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Никита Гриненко и Марина Кузнецова
Начало занятий: 16 сентября

Арбатская 15:00 - 16:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Алексей Внуков и Наталия Сластина
Начало занятий: 30 августа

Арбатская 19:10-20:25
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Начинающая группа
Тренеры: Алексей Савосин и Виолетта Выскубова
Начало занятий: 11 августа

Арбатская 13:00 - 15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Евгения Чичканова
Начало занятий: 26 сентября

Арбатская 19:45 - 22:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры:Павел Алексеев и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 15 сентября

Арбатская 12:30 - 15:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Михаил Крупенин
Начало занятий: 12 сентября

Арбатская 19:30 - 22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Александр Милованов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 17 августа

Арбатская 19:15-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Георгий Матюхин и Алевтина Темникова
Начало занятий: 10 августа

Арбатская 20:45 - 22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Продолжающая группа
Тренеры: Павел Алексеев и Александра Луценко
Начало занятий: 12 августа

Арбатская 12:30-15:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Максим Истомин и Регина Цокур
Начало занятий: 24 августа

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Игорь Мельников и Дарья Бубнова
Начало занятий: 2 сентября

Арбатская 18:30 - 21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискотечная группа
Тренеры: Александр Милованов и Татьяна Иванова
Начало занятий: 2 сентября

Арбатская 20:00 - 22:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Михаил Крупенин
Начало занятий: 2 сентября

Арбатская 15:45-18:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Алексей Павлов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 16 августа

Арбатская 19:00-20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Никита Гриненко и Виолетта Выскубова
Начало занятий: 17 мая

Арбатская 20:15-21:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Максим Истомин и Регина Цокур
Начало занятий: 12 августа

Арбатская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры:Никита Гриненко и Марина Кузнецова

Арбатская 12:15-14:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner 0
Тренеры: Алексей Внуков и Наталья Сластина

Арбатская 20:25 - 21:40
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Георгий Матюхин и Анастасия Лукьянова
Начало занятий: 7 сентября

Арбатская 19:30-20:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 1 августа

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Beginner +
Тренеры: Александр Милованов и Юлия Тимофеева
Начало занятий: 19 июня

Арбатская 20:30-21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Дискофокс. Дискотечная группа
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 10 мая

Арбатская 19:00 - 20:15
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star 0 (интенсив)
Тренеры: Александр Милованов  и Юлия Тимофеева

Старт 14.10! Запись на курс.

Арбатская 17:30-20:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star 0
Тренеры: Максим Истомин и Александра Луценко
Начало занятий: 24 мая

Арбатская 20:30 - 21:45
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Rising Star + (интенсив)
Тренеры: Анастасия Лукьянова и Георгий Матюхин

Арбатская 13:00-15:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Спецкурс! Женская техника в танце
Тренер: Александра Луценко
Старт группы: 31.08

Арбатская 19:00-20:30
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Спецкурс! Женская техника в танце
Тренер: Александра Луценко
Старт группы: 1.07

Арбатская 15:30-17:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Спецкурс! Баланс и сила для танцоров (ОФП)
Тренер: Регина Цокур

Арбатская 20:30-22:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:00-23:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Самоподготовка

Арбатская 11:00-21:00
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс

Актуальная информация о ценах, скидках и специальных предложениях!

">